Доисторический Интернет

Древние мастера специально придавали валунам человеческую форму. Исследователи считают, что делалось это для того, чтобы освободить душу, заточенную в каменной глыбе. Но иногда археологические открытия вызывают трепет даже среди ученых.
Так было, например, с Крымскими мегалитами. Рядом с ними

В древности менгиры обычно устанавливали на пересечении разломов подземных рек. Эта древняя обсерватория построена много тысяч лет назад, но только в нашем веке здесь стали происходить загадочные события.
Туристы и местные жители утверждают – по ночам в Алимовой балке можно увидеть странное существо. По описанию очевидцев это был получеловек, полуящер, высотой 1,2 – 1,3 метра с хвостом и чешуйчатой зеленоватой кожей. Ящероподобное существо, с которым сталкивались туристы, с легкостью читает человеческие мысли.
Местные жители считают, что существа, которых встречали рядом с менгиром – представители другой цивилизации и находятся здесь для того, чтобы охранять таинственный артефакт от людей. По одной из версии менгир – это точка входа в информационную сеть, которую построили за тысячу лет до нашей эры.Каменные сооружения особой формы стоят на разломах земной коры, которые могут передавать волновые вибрации на десятки тысяч километрах. Таким образом, сигнал, отправленный, например, из Австралии, через секунду будет получен в Лондоне, ведь разломы земной коры пронизывают всю планету. Это своего рода доисторический Интернет, которым современные люди не умеют пользоваться.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ